• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСуд Севастополя вынес приговор преступникам, представлявшимся правоохранителями

Суд Севастополя вынес приговор преступникам, представлявшимся правоохранителями

25.05.21 16:59
Ленинский районный суд Севастополя признал вину преступной группе, действовавшей в регионе с 2019 года. Злоумышленники совершили многочисленные преступления, представляясь сотрудниками правоохранительных органов. Суд установил факты разбоя, вымогательств, грабежей, мошенничеств, похищений паспортов, а также других важных личных документов граждан. Как рассказали в пресс-службе ведомства, трое из членов группы оказались жителями Севастополя. Граждане были задержаны сотрудниками УФСБ России по Черноморскому флоту. Все члены банды получили наказание в зависимости от степени тяжести совершённых

Ленинский районный суд Севастополя признал вину преступной группе, действовавшей в регионе с 2019 года. Злоумышленники совершили многочисленные преступления, представляясь сотрудниками правоохранительных органов.

Суд установил факты разбоя, вымогательств, грабежей, мошенничеств, похищений паспортов, а также других важных личных документов граждан. Как рассказали в пресс-службе ведомства, трое из членов группы оказались жителями Севастополя. Граждане были задержаны сотрудниками УФСБ России по Черноморскому флоту. Все члены банды получили наказание в зависимости от степени тяжести совершённых преступлений.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!