• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 9.06.2021

Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 9.06.2021

09.06.21 15:31
Главные темы программы: - Спецоперация на мысе Фиолент. Полицейские демонтировали незаконные постройки. - Почти 400 килограммов взрывоопасных предметов подняли спасатели со дна одной из севастопольских бухт. Все находки ликвидированы на полигоне МЧС. - В Севастополе продолжается дорожный ремонт. Работы на Токарева и Гидрографической выполнены почти на 50%. - Ко Дню России – цикл историй о людях, которые родились 30 лет назад. Почему молодой учёный планирует связать дальнейшую жизнь с Севастополем? - Хрустальные мелодии! С помощью стекла и воды музыкант устраивает необычные представления в

Главные темы программы:

- Спецоперация на мысе Фиолент. Полицейские демонтировали незаконные постройки.

- Почти 400 килограммов взрывоопасных предметов подняли спасатели со дна одной из севастопольских бухт. Все находки ликвидированы на полигоне МЧС.

- В Севастополе продолжается дорожный ремонт. Работы на Токарева и Гидрографической выполнены почти на 50%.

- Ко Дню России – цикл историй о людях, которые родились 30 лет назад. Почему молодой учёный планирует связать дальнейшую жизнь с Севастополем?

- Хрустальные мелодии! С помощью стекла и воды музыкант устраивает необычные представления в Никитском ботаническом саду.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!