• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 17.06.2021

Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 17.06.2021

17.06.21 15:19
Главные темы программы: - Два исследовательских института претендуют на сейсмическую лабораторию в Казачьей бухте. Почему пока ни одна из конфликтующих сторон не может полноценно использовать лабораторию и проводить уникальные измерения? - Почти полмиллиарда рублей правительство страны выделило Севастополю на ремонт дорог в этом году. А когда завершат работы на проспекте Героев Сталинграда? - Военные пожарные со всей страны соревнуются в Севастополе. Главное, по словам участников, в этом конкурсе даже не победа.

Главные темы программы:

- Два исследовательских института претендуют на сейсмическую лабораторию в Казачьей бухте. Почему пока ни одна из конфликтующих сторон не может полноценно использовать лабораторию и проводить уникальные измерения?

- Почти полмиллиарда рублей правительство страны выделило Севастополю на ремонт дорог в этом году. А когда завершат работы на проспекте Героев Сталинграда?

- Военные пожарные со всей страны соревнуются в Севастополе. Главное, по словам участников, в этом конкурсе даже не победа.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!