• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяОбществоРазвожаев рассказал о ключевых направлениях деятельности ЕР в Севастополе

Развожаев рассказал о ключевых направлениях деятельности ЕР в Севастополе

19.06.21 22:15
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев во время участия в XX съезде Единой России рассказал о ключевых направлениях в работе регионального отделения. Глава города и руководитель ячейки в регионе сообщил, что главная концепция программы – создать город для людей. Михаил Развожаев отметил, что это включает всё, что связано с повышением качества жизни.
Развожаев рассказал о ключевых направлениях деятельности ЕР в Севастополе

«Я надеюсь услышать не только отчёт о том, что было сделано партией – сделано очень много – но и конечно же о новых задачах. Прежде всего это концентрация на исполнение обещаний, которые партия давала людям. Это происходит здесь и сейчас у нас в Севастополе», – заявил журналистам губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Он отметил, что нет задач больших и маленьких: любая задача, которую ставят люди, важна для партии.

Глава региона также сообщил, что в городе на прошедшем предварительном голосовании партии приняли участие более 40 тысяч севастопольцев – это высокая активность, по мнению политика. Горожане сформировали команду губернатора, которая представит Севастополь этой осенью в единый день голосования на федеральных выборах в Государственную думу. Также в сентябре состоятся муниципальные выборы практически во всех муниципальных образованиях и законодательное собрание.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!