В Севастополе 11 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов
11 выпускников 11-х классов получили по 100 баллов на ЭГЭ. Всего в этом году аттестаты с отличием получили 308 одиннадцатиклассников. Как проходила экзаменационная кампания моей коллеге Оксане Колесниковой рассказала начальник управления государственной политики в сфере оценки качества образования Галина Кириёнок.
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
11 выпускников 11-х классов получили по 100 баллов на ЭГЭ. Всего в этом году аттестаты с отличием получили 308 одиннадцатиклассников. Как проходила экзаменационная кампания моей коллеге Оксане Колесниковой рассказала начальник управления государственной политики в сфере оценки качества образования Галина Кириёнок.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.