• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяОбществоПрокуратура Севастополя требует устранить нарушения на парковке у «Аквамарина»

Прокуратура Севастополя требует устранить нарушения на парковке у «Аквамарина»

14.07.21 15:24
По обращению граждан и сведениям, опубликованным в СМИ прокуратура Севастополя организовала проверку по вопросу законности организации платной парковки у пляжа «Аквамарин». Сотрудники надзорного ведомства установили, что земельный участок, на котором расположена платная парковка, находится в аренде у АО «Крымский электротехнический завод «Сатурн». Общество передало землю в субаренду ИП, под видом содержания объекта благоустройства. Предприниматель организовал на участке платную парковку. Как рассказали в пресс-службе городской прокуратуры, арендатору земельного участка внесено представление

По обращению граждан и сведениям, опубликованным в СМИ прокуратура Севастополя организовала проверку по вопросу законности организации платной парковки у пляжа «Аквамарин».

Сотрудники надзорного ведомства установили, что земельный участок, на котором расположена платная парковка, находится в аренде у АО «Крымский электротехнический завод «Сатурн». Общество передало землю в субаренду ИП, под видом содержания объекта благоустройства. Предприниматель организовал на участке платную парковку. Как рассказали в пресс-службе городской прокуратуры, арендатору земельного участка внесено представление для устранения выявленных нарушений. В настоящее время документ находится на рассмотрении.  

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!