• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПредседатель кооператива в Крыму раздавал землю в приморской зоне за взятки

Председатель кооператива в Крыму раздавал землю в приморской зоне за взятки

15.07.21 11:12
В Сакском районе Крыма председатель дачного кооператива за взятки выделял гражданам земельные участки в приморской зоне. Информацию об этом опубликовал глава республики Сергей Аксёнов на своей официальной странице ВКонтакте. Он сообщил, что злоумышленник был задержан сотрудниками МВД. Правоохранители установили, что мужчина незаконно взимал с членов кооператива денежные средства. Также, есть доказательства, что председатель выделял землю, принадлежащую кооперативу, иным лицам за взятки. Подробности преступления в настоящее время уточняются.Служба информации «Вести Севастополь»

В Сакском районе Крыма председатель дачного кооператива за взятки выделял гражданам земельные участки в приморской зоне.

Информацию об этом опубликовал глава республики Сергей Аксёнов на своей официальной странице ВКонтакте. Он сообщил, что злоумышленник был задержан сотрудниками МВД.

Правоохранители установили, что мужчина незаконно взимал с членов кооператива денежные средства. Также, есть доказательства, что председатель выделял землю, принадлежащую кооперативу, иным лицам за взятки. Подробности преступления в настоящее время уточняются.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!