• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе обманули дольщиков многоквартирного дома на 8,5 миллионов рублей

В Севастополе обманули дольщиков многоквартирного дома на 8,5 миллионов рублей

16.07.21 16:52
По материалам проверки прокуратуры Севастополя возбуждено уголовное дело о мошенничестве в размере около 8,5 миллиона рублей при строительстве многоквартирного дома. Подрядчик возводил дом на участке для индивидуальной жилой застройки, на которой строительство многоквартирных домов запрещено. Как рассказали в пресс-службе городской прокуратуры, были привлечены денежные средства пяти граждан под видом участия в долевом строительстве в размере 8,5 миллионов рублей. Застройщик обещал предоставить обманутым доли в виде жилого помещения и земельного участка. Также, есть сведения о финансовом

По материалам проверки прокуратуры Севастополя возбуждено уголовное дело о мошенничестве в размере около 8,5 миллиона рублей при строительстве многоквартирного дома.

Подрядчик возводил дом на участке для индивидуальной жилой застройки, на которой строительство многоквартирных домов запрещено. Как рассказали в пресс-службе городской прокуратуры, были привлечены денежные средства пяти граждан под видом участия в долевом строительстве в размере 8,5 миллионов рублей. Застройщик обещал предоставить обманутым доли в виде жилого помещения и земельного участка. Также, есть сведения о финансовом участии в строительстве дома еще пяти человек. Следователи возбудили уголовное дело за мошенничество в крупном размере.  

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!