• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму 7-летний мальчик пропал из двора многоквартирного дома

В Крыму 7-летний мальчик пропал из двора многоквартирного дома

20.07.21 18:44
Ребёнок исчез во время прогулки во дворе многоквартирного дома в городе Саки. В правоохранительные органы с заявлением о пропаже сына обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что 7-летний мальчик исчез во время прогулки. Он находился во дворе дома, где проживает семья. Ориентировки с приметами малолетнего были разосланы патрульным группам вневедомственной охраны Росгвардии. Малыша нашли в соседнем микрорайоне города Саки. Он шёл по набережной без сопровождения взрослых. Как рассказали в пресс-службе республиканского ведомства, ребёнка передали сотрудникам ПДН для дальнейших

Ребёнок исчез во время прогулки во дворе многоквартирного дома в городе Саки.

В правоохранительные органы с заявлением о пропаже сына обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что 7-летний мальчик исчез во время прогулки. Он находился во дворе дома, где проживает семья.

Ориентировки с приметами малолетнего были разосланы патрульным группам вневедомственной охраны Росгвардии. Малыша нашли в соседнем микрорайоне города Саки. Он шёл по набережной без сопровождения взрослых. Как рассказали в пресс-службе республиканского ведомства, ребёнка передали сотрудникам ПДН для дальнейших разбирательств.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости