• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЗа сообщение о минировании здания ГИБДД в Феодосии крымчанин отправится в колонию

За сообщение о минировании здания ГИБДД в Феодосии крымчанин отправится в колонию

23.07.21 11:41
В Крыму ФСБ нашла мужчину, сообщившего об акте терроризма в здании отделения МРЭО ГИБДД МВД в Феодосии. За ложную информацию злоумышленник получил срок. В марте текущего года в силовые структуры Феодосии поступил анонимный звонок о минировании здания ГИБДД. При осмотре помещений взрывоопасных предметов обнаружено не было. Сотрудники УФСБ разыскали гражданина и задержали его. Подозреваемый житель Феодосии 1967 года рождения, пояснил правоохранителям, что совершил звонок с целью дестабилизации деятельности органов власти. За заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве в отношении крымчанина

В Крыму ФСБ нашла мужчину, сообщившего об акте терроризма в здании отделения МРЭО ГИБДД МВД в Феодосии. За ложную информацию злоумышленник получил срок.

В марте текущего года в силовые структуры Феодосии поступил анонимный звонок о минировании здания ГИБДД. При осмотре помещений взрывоопасных предметов обнаружено не было. Сотрудники УФСБ разыскали гражданина и задержали его. Подозреваемый житель Феодосии 1967 года рождения, пояснил правоохранителям, что совершил звонок с целью дестабилизации деятельности органов власти. За заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве в отношении крымчанина было возбуждено уголовное дело. В июле 2021 года Феодосийский суд приговорил мужчину к 3,3 годам колонии общего режима, рассказали журналистам в пресс-службе УФСБ России по РК и Севастополю.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!