• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 21:05. 30.07.2021

Вести Севастополь. Выпуск 21:05. 30.07.2021

30.07.21 21:35
Главные темы программы: - В Севастополе запустят городскую электричку, а все школы капитально отремонтируют всего за три года. Как будет развиваться город, рассказал вице-премьер правительства России. - Как с 1 августа изменится движение транспорта на Президентской дороге в связи со строительством восьмого участка трассы Таврида? - Сгорел рынок на улице Тараса Шевченко. Пожару присвоили повышенный ранг. - В тубдиспансере начался капитальный ремонт. Он поможет сделать пребывание в стационаре более безопасным. А что будет в помещениях, которые пустовали 50 лет?

Главные темы программы:

- В Севастополе запустят городскую электричку, а все школы капитально отремонтируют всего за три года. Как будет развиваться город, рассказал вице-премьер правительства России.

- Как с 1 августа изменится движение транспорта на Президентской дороге в связи со строительством восьмого участка трассы Таврида?

- Сгорел рынок на улице Тараса Шевченко. Пожару присвоили повышенный ранг.

- В тубдиспансере начался капитальный ремонт. Он поможет сделать пребывание в стационаре более безопасным. А что будет в помещениях, которые пустовали 50 лет?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!