• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяКультурный кластер на мысе Хрустальном в Севастополе посетила министр культуры РФ

Культурный кластер на мысе Хрустальном в Севастополе посетила министр культуры РФ

09.08.21 19:14
Сегодня министр культуры РФ Ольга Любимова и глава Севастополя осмотрели строительные площадки культурно-образовательного комплекса на мысе Хрустальный. Объекты строят с опережением установленных сроков. Любимова осмотрела стройплощадки будущих Театра оперы и балета, Академии хореографии и музея, входящих в состав культурного кластера. Михаил Развожаев подчеркнул, что строители опережают установленный график. В ходе сегодняшней встречи министр культуры обсудила с главой региона планы по развитию Государственного историко-археологического музея-заповедника «Херсонес Таврический», а также

Сегодня министр культуры РФ Ольга Любимова и глава Севастополя осмотрели строительные площадки культурно-образовательного комплекса на мысе Хрустальный. Объекты строят с опережением установленных сроков.

Любимова осмотрела стройплощадки будущих Театра оперы и балета, Академии хореографии и музея, входящих в состав культурного кластера. Михаил Развожаев подчеркнул, что строители опережают установленный график.

В ходе сегодняшней встречи министр культуры обсудила с главой региона планы по развитию Государственного историко-археологического музея-заповедника «Херсонес Таврический», а также культурной сферы Севастополя в целом.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!