• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЖитель Крыма избил и сбросил в реку женщину, ограбив её

Житель Крыма избил и сбросил в реку женщину, ограбив её

17.08.21 15:50
В одном из посёлков Бахчисарайского района полицейскими задержан рецидивист, подозреваемый в разбойном нападении на 48-летнюю женщину. Установлено, что 40-летний ранее судимый житель Бахчисарайского района Крыма напал на свою односельчанку. Он избил пострадавшую и отобрал у неё сумку с продуктами. После этого гражданин бросил жертву с берега в реку и скрылся с места происшествия. В пресс-службе республиканского МВД сообщили журналистам о том, что за помощью к правоохранителям обратились жители посёлка. Они рассказали о случившемся участковому уполномоченному полиции, который и задержал

В одном из посёлков Бахчисарайского района полицейскими задержан рецидивист, подозреваемый в разбойном нападении на 48-летнюю женщину.

Установлено, что 40-летний ранее судимый житель Бахчисарайского района Крыма напал на свою односельчанку. Он избил пострадавшую и отобрал у неё сумку с продуктами. После этого гражданин бросил жертву с берега в реку и скрылся с места происшествия. В пресс-службе республиканского МВД сообщили журналистам о том, что за помощью к правоохранителям обратились жители посёлка. Они рассказали о случившемся участковому уполномоченному полиции, который и задержал злоумышленника по горячим следам. Женщину с различными травмами доставили в медицинское учреждение.

Известно, что подозреваемый ведёт антисоциальный образ жизни, злоупотребляет спиртными напитками и не имеет постоянного места работы. Ранее он уже много раз попадал в поле зрения полицейских. Теперь он может лишиться свободы на срок до восьми лет.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!