• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяПроисшествияВандалы, прикурившие от Вечного огня, извинились перед жителями Севастополя

Вандалы, прикурившие от Вечного огня, извинились перед жителями Севастополя

30.08.21 20:47

16-летние подростки, прикурившие сигареты от пламени Вечного огня памятника, посвящённого 100-летию окончания Гражданской войны, расположенного на берегу Карантинной бухты в Севастополе, извинились перед севастопольцами за осквернение мемориала.

Личности двух подростков и девушку, которая вела видеосъёмку, выявили правоохранители. Молодые люди признались в содеянном и извинились перед севастопольцами. В отношении них составлены административные материалы за мелкое хулиганство.

Информация о ЧП появилась ранее. В соцсетях опубликовано видео, на котором двое подростков прикуривают сигареты от Вечного огня у мемориала. При этом, за кадром были слышны смех и шутки.

Служба информации «Вести Севастополь»





16-летние подростки, прикурившие сигареты от пламени Вечного огня памятника, посвящённого 100-летию окончания Гражданской войны, расположенного на берегу Карантинной бухты в Севастополе, извинились перед севастопольцами за осквернение мемориала.

Личности двух подростков и девушку, которая вела видеосъёмку, выявили правоохранители. Молодые люди признались в содеянном и извинились перед севастопольцами. В отношении них составлены административные материалы за мелкое хулиганство.

Информация о ЧП появилась ранее. В соцсетях опубликовано видео, на котором двое подростков прикуривают сигареты от Вечного огня у мемориала. При этом, за кадром были слышны смех и шутки.

Служба информации «Вести Севастополь»






Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости