Власти объявили об угрозе обвалов и оползней на Качинском шоссе в Севастополе
На участке Качинского шоссе 33/9 обнаружена опасность обвалов грунта. Департамент общественной безопасности Севастополя рекомендовал ограничить доступ людей на участок и в помещения в этой зоне. Специалисты обследовали обвалоопасную территорию в районе Качинского шоссе и выявили угрозу обвала грунта. Управляющей компании было рекомендовано отключить здания от сетей газо – и водоснабжения, а также ограничить подачу электричества. Возможно,

На участке Качинского шоссе 33/9 обнаружена опасность обвалов грунта. Департамент общественной безопасности Севастополя рекомендовал ограничить доступ людей на участок и в помещения в этой зоне.
Специалисты обследовали обвалоопасную территорию в районе Качинского шоссе и выявили угрозу обвала грунта. Управляющей компании было рекомендовано отключить здания от сетей газо – и водоснабжения, а также ограничить подачу электричества. Возможно, гражданам ограничат доступ на участок по адресу Качинское шоссе 33/9. Как сообщили в администрации Качинского муниципального округа, в опасных зонах будут размешены предупреждающие знаки и ограждения.
Служба информации «Вести Севастополь»
Минимальная длина комментария - 15 знаков.