• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе приняли участие в выборах 166 тысяч человек

В Севастополе приняли участие в выборах 166 тысяч человек

20.09.21 13:29
Избирком озвучил предварительные итоги голосования в Севастополе. Общая явка превысила 49%. Севастопольцы выбирали депутатов Государственной Думы. Также состоялись довыборы в Законодательное собрание города и выборы депутатов муниципального уровня. На портале Госуслуги проголосовали электронно 18 621 человек – это порядка 90% от зарегистрировавшихся. В городе работало 180 участковых избирательных комиссий и ещё четыре участка были организованы в лечебных учреждениях. За выборами следила группа иностранных экспертов. Три международных наблюдателя и шесть экспертов прибыли в Севастополь из

Избирком озвучил предварительные итоги голосования в Севастополе. Общая явка превысила 49%.

Севастопольцы выбирали депутатов Государственной Думы. Также состоялись довыборы в Законодательное собрание города и выборы депутатов муниципального уровня. На портале Госуслуги проголосовали электронно 18 621 человек – это порядка 90% от зарегистрировавшихся. В городе работало 180 участковых избирательных комиссий и ещё четыре участка были организованы в лечебных учреждениях.

За выборами следила группа иностранных экспертов. Три международных наблюдателя и шесть экспертов прибыли в Севастополь из Туниса, Венесуэлы и Сербии. Посетив избирательные участки, они уехали в Республику Крым. Всего за выборами наблюдали почти 1,5 тысячи человек. Нарушений на избирательных участках зафиксировано не было.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!