• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ парке «Тайган» хищник откусил палец ребёнку, Следком Крыма проводит проверку

В парке «Тайган» хищник откусил палец ребёнку, Следком Крыма проводит проверку

27.09.21 13:47
ГСУ СК России по Крыму и Севастополю проводит проверку по факту травмирования 26 сентября маленького ребёнка в парке львов «Тайган». 22-летняя женщина, держа ребёнка на руках, поднесла его вплотную к клетке с хищником. Тигр кинулся к клетке и откусил ребёнку палец. Пострадавший с матерью находится в больнице, где ему оказывается медицинская помощь. По результатам проверки правоохранительные органы примут процессуальное решение, сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Крыму и Севастополю.Служба информации «Вести Севастополь»

ГСУ СК России по Крыму и Севастополю проводит проверку по факту травмирования 26 сентября маленького ребёнка в парке львов «Тайган».

22-летняя женщина, держа ребёнка на руках, поднесла его вплотную к клетке с хищником. Тигр кинулся к клетке и откусил ребёнку палец. Пострадавший с матерью находится в больнице, где ему оказывается медицинская помощь.

По результатам проверки правоохранительные органы примут процессуальное решение, сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Крыму и Севастополю.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!