• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЗа незаконную торговлю в столице Крыма выписали 1700 протоколов

За незаконную торговлю в столице Крыма выписали 1700 протоколов

28.09.21 14:34
В текущем году в Симферополе сотрудниками департамента административно-технического контроля было составлено порядка 1700 административных протоколов за торговлю в неустановленных местах. Власти Симферополя назначили нарушителям штрафов более чем на восемь миллионов рублей. Как рассказали в пресс-службе городской администрации, рейдовые мероприятия проводятся каждый день. При этом, за неделю оформляется порядка 50 административных материалов на торговцев, реализующих различную продукцию в неустановленных для этого местах. Кроме этого, на крупных рынках организованы дежурства специалистов,

В текущем году в Симферополе сотрудниками департамента административно-технического контроля было составлено порядка 1700 административных протоколов за торговлю в неустановленных местах.

Власти Симферополя назначили нарушителям штрафов более чем на восемь миллионов рублей. Как рассказали в пресс-службе городской администрации, рейдовые мероприятия проводятся каждый день. При этом, за неделю оформляется порядка 50 административных материалов на торговцев, реализующих различную продукцию в неустановленных для этого местах. Кроме этого, на крупных рынках организованы дежурства специалистов, которые проводят разъяснительные беседы с продавцами с целью предотвращения нарушений.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости