• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 10.10.2021

Вести Севастополь. События недели 10.10.2021

10.10.21 09:08
Главные темы программы: - В Севастополе обсуждают проект новой доминанты в центре города. Как на архитектурные формы влияет самосознание? - Финансовая поддержка помогла фермерам не потерять урожай в непогоду. Почему аграрии теперь просят ограничений? А что с ценами на картофель? Доступный продукт превращается в элитный. Разбираемся, откуда картофель на наших прилавках. И не будет ли дефицита? - Севастополь в аутсайдерах экологического рейтинга «Зелёного патруля». Выяснили, по каким критериям определяют экологичность региона, и какая судьба ждёт полигон бытовых отходов. - Случилось всё худшее
Вести Севастополь. События недели 10.10.2021

Главные темы программы:

- В Севастополе обсуждают проект новой доминанты в центре города. Как на архитектурные формы влияет самосознание?

- Финансовая поддержка помогла фермерам не потерять урожай в непогоду. Почему аграрии теперь просят ограничений? А что с ценами на картофель? Доступный продукт превращается в элитный. Разбираемся, откуда картофель на наших прилавках. И не будет ли дефицита?

- Севастополь в аутсайдерах экологического рейтинга «Зелёного патруля». Выяснили, по каким критериям определяют экологичность региона, и какая судьба ждёт полигон бытовых отходов.

- Случилось всё худшее сразу – легенда состязаний спасателей. Как пройдут испытание морем те, кто моря не видел?

- И космическая неделя. На орбиту отправился первый в мире киноэкипаж. Каждый из трёх космонавтов имеет отношение к Севастополю. О чём они рассказали перед стартом?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!