• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЧОП оштрафовали на 500 тысяч рублей за взятку чиновнику администрации Симферополя

ЧОП оштрафовали на 500 тысяч рублей за взятку чиновнику администрации Симферополя

15.10.21 10:02
Директор охранного предприятия, действуя в интересах компании, для ускорения выдачи разрешений на установку и эксплуатацию наружной рекламы, предложил сотруднику администрации Симферополя вознаграждение, от которого тот отказался и сообщил о факте в полицию. По результатам прокурорской проверки, в отношении юридического лица возбуждено административное дело. Суд признал компанию виновной в правонарушении и назначил наказание – штраф в размере 500 тысяч рублей. Для обеспечения взыскания штрафа, на счета компании наложен арест. Руководитель предприятия осуждён за покушение на мелкое

Директор охранного предприятия, действуя в интересах компании, для ускорения выдачи разрешений на установку и эксплуатацию наружной рекламы, предложил сотруднику администрации Симферополя вознаграждение, от которого тот отказался и сообщил о факте в полицию.

По результатам прокурорской проверки, в отношении юридического лица возбуждено административное дело. Суд признал компанию виновной в правонарушении и назначил наказание – штраф в размере 500 тысяч рублей. Для обеспечения взыскания штрафа, на счета компании наложен арест. Руководитель предприятия осуждён за покушение на мелкое взяточничество, отметили в пресс-службе прокуратуры Крыма.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!