• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 18.10.2021

Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 18.10.2021

18.10.21 09:38
Главные темы программы: - QR-код как пропуск. В Севастополе начали действовать новые ограничения. Посетить ресторан, музей или фитнес-клуб теперь могут не все. Как контролируют соблюдение правил? - Как избавить город от пробок? Умные светофоры, надземные пешеходные переходы и, конечно, новые магистрали. Какие ещё решения прорабатывают власти города? И каковы перспективы проектов «Городская электричка» и «Гераклейская рокада»? Интервью с директором департамента транспорта. - Колония французских устриц под Севастополем разрослась почти до семи гектаров. Каков спрос на морские деликатесы? И как

Главные темы программы:

- QR-код как пропуск. В Севастополе начали действовать новые ограничения. Посетить ресторан, музей или фитнес-клуб теперь могут не все. Как контролируют соблюдение правил?

- Как избавить город от пробок? Умные светофоры, надземные пешеходные переходы и, конечно, новые магистрали. Какие ещё решения прорабатывают власти города? И каковы перспективы проектов «Городская электричка» и «Гераклейская рокада»? Интервью с директором департамента транспорта.

- Колония французских устриц под Севастополем разрослась почти до семи гектаров. Каков спрос на морские деликатесы? И как государство помогает в развитии аквакультуры?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!