• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму ищут волонтёров для восстановления лесов

В Крыму ищут волонтёров для восстановления лесов

26.10.21 12:40
Всероссийская акция «Сохраним лес» пройдет 29 октября на территории Евпатории, Раздольненского и Бахчисарайского лесничеств. Акция проводится с целью привлечения внимания общественности к проблемам экологии. Все желающие могут принять участие в восстановлении леса, что поможет предупредить негативные изменения климата. На мероприятии планируется высадить более 60 тысяч саженцев ясеня, дуба, крымской сосны и других пород деревьев. За 2021 год уже более 50 миллионов новых зеленых насаждений получили свое место в лесах России. Вклад в экологию внесут сотрудники Минприроды Крыма, а также ученики

Всероссийская акция «Сохраним лес» пройдет 29 октября на территории Евпатории, Раздольненского и Бахчисарайского лесничеств.

Акция проводится с целью привлечения внимания общественности к проблемам экологии. Все желающие могут принять участие в восстановлении леса, что поможет предупредить негативные изменения климата. На мероприятии планируется высадить более 60 тысяч саженцев ясеня, дуба, крымской сосны и других пород деревьев. За 2021 год уже более 50 миллионов новых зеленых насаждений получили свое место в лесах России.

Вклад в экологию внесут сотрудники Минприроды Крыма, а также ученики лесничеств, общественники и волонтёры. Акция проводится с соблюдением всех противоэпидемиологических мер, сообщает пресс-служба Минприроды Крыма.

Подробную информацию о местах проведения и контакты организаторов можно найти на официальном сайте акции «Сохраним лес».

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости