• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПроисшествияВласти Феодосии ищут вандалов, вновь сломавших саблю у памятника Котляревскому

Власти Феодосии ищут вандалов, вновь сломавших саблю у памятника Котляревскому

26.10.21 14:15
Памятник генералу Котляревскому в Феодосии снова испорчен. Вандалы отломили саблю от скульптуры 26 октября. Неизвестные граждане отломали саблю и бросили её неподалеку от памятника. Фрагмент скульптуры специалисты установят в ближайшее время. Как рассказали в пресс-службе городской администрации журналистам, у памятника Котляревскому установлена видеокамера. Злоумышленников определят по видеозаписям с места происшествия. Камеры будут просматривать сотрудники полиции. Вандалы однажды уже разгромили памятник. В августе текущего года у Котляревского также отломали саблю. Её обнаружили на

Памятник генералу Котляревскому в Феодосии снова испорчен. Вандалы отломили саблю от скульптуры 26 октября.

Неизвестные граждане отломали саблю и бросили её неподалеку от памятника. Фрагмент скульптуры специалисты установят в ближайшее время. Как рассказали в пресс-службе городской администрации журналистам, у памятника Котляревскому установлена видеокамера. Злоумышленников определят по видеозаписям с места происшествия. Камеры будут просматривать сотрудники полиции.

Вандалы однажды уже разгромили памятник. В августе текущего года у Котляревского также отломали саблю. Её обнаружили на набережной Феодосии, а всего месяц назад недостающий элемент прикрепили на место.

Служба информации «Вести Севастополь»

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!