• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяКосмонавты рассказали, как прошла перепись населения на земной орбите

Космонавты рассказали, как прошла перепись населения на земной орбите

03.11.21 12:20
К 70 миллионам жителей России, которые уже успели переписаться на Земле, присоединился российский экипаж МКС – космонавты Антон Шкаплеров и Петр Дубров. Наш земляк, севастополец Шкаплеров, сообщил представителю Росстата, прибывшему в Центр управления полётами, что помимо русского, владеет английским языком. По национальности он белорус, а живет на зарплату и пенсию. Пётр Дубров рассказал, что никогда не состоял в браке. Владеет английским, а также несколькими языками программирования. Покорители космоса вышли на связь специально для участия в акции и записали видеообращение к жителям России,

К 70 миллионам жителей России, которые уже успели переписаться на Земле, присоединился российский экипаж МКС – космонавты Антон Шкаплеров и Петр Дубров.

Наш земляк, севастополец Шкаплеров, сообщил представителю Росстата, прибывшему в Центр управления полётами, что помимо русского, владеет английским языком. По национальности он белорус, а живет на зарплату и пенсию. Пётр Дубров рассказал, что никогда не состоял в браке. Владеет английским, а также несколькими языками программирования. Покорители космоса вышли на связь специально для участия в акции и записали видеообращение к жителям России, где объяснили почему поучаствовали в переписи населения.

«Мы просим всех жителей нашей страны тоже найти немного времени и вписать свое имя в историю современной России. Тем более для этого не нужно ждать переписчика или куда-то идти, вы можете сделать это в онлайн-формате на портале госуслуг», – обратился к россиянам космонавт Пётр Дубров.

«Удивительно, что сделать это можно, даже находясь на орбите Земли», – делится космонавт Антон Шкаплеров.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!