• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСалоны красоты и фитнес-клубы в Севастополе возобновили работу после локдауна

Салоны красоты и фитнес-клубы в Севастополе возобновили работу после локдауна

08.11.21 14:26
В Севастополе сегодня вновь начали работать предприятия, организации, школы и детские сады. Как сообщили в городском правительстве, продлевать нерабочие дни пока не планируется. Тем не менее, ряд ограничений, прописанных в указе губернатора сохраняется. Нужно носить маски в транспорте и местах массового скопления людей. В учреждениях культуры и общественного питания, как и до локдауна, у посетителей будут проверять наличие сертификатов о вакцинации или перенесенном COVID-19. Это же касается парикмахерских, салонов красоты, фитнес-клубов, бассейнов. Продлён запрет на проведение массовых

В Севастополе сегодня вновь начали работать предприятия, организации, школы и детские сады. Как сообщили в городском правительстве, продлевать нерабочие дни пока не планируется.

Тем не менее, ряд ограничений, прописанных в указе губернатора сохраняется. Нужно носить маски в транспорте и местах массового скопления людей. В учреждениях культуры и общественного питания, как и до локдауна, у посетителей будут проверять наличие сертификатов о вакцинации или перенесенном COVID-19. Это же касается парикмахерских, салонов красоты, фитнес-клубов, бассейнов. Продлён запрет на проведение массовых мероприятий, очную работу системы дополнительного образования. В ЗАГСы на церемонию регистрации брака можно пригласить лишь 15 гостей, включая молодожёнов. Непривитым людям старше 60 лет указом губернатора рекомендовано и дальше сохранять режим самоизоляции.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!