• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная65-летний крымчанин обвиняется в серии развратных преступлений в отношении детей

65-летний крымчанин обвиняется в серии развратных преступлений в отношении детей

09.11.21 16:18
Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Джанкойского района. Его обвиняют в серии развратных действий в отношении несовершеннолетних. Житель одного из сёл Джанкойского района обвиняется в совершении семи эпизодов насильственных действий сексуального характера. Пострадавшие лица не достигли 14-летнего возраста. Следователи установили, что прошлым летом злоумышленник совершил в отношении нескольких девочек развратные действия. Он заманивал детей, которые гуляли одни по улицам Джанкоя, в свой автомобиль, где и совершал преступления. Также, развратные действия происходили и на

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Джанкойского района. Его обвиняют в серии развратных действий в отношении несовершеннолетних.

Житель одного из сёл Джанкойского района обвиняется в совершении семи эпизодов насильственных действий сексуального характера. Пострадавшие лица не достигли 14-летнего возраста. Следователи установили, что прошлым летом злоумышленник совершил в отношении нескольких девочек развратные действия. Он заманивал детей, которые гуляли одни по улицам Джанкоя, в свой автомобиль, где и совершал преступления. Также, развратные действия происходили и на улице. Сейчас обвиняемый находится под стражей, необходимые экспертизы уже проведены, расследование завершено. В пресс-службе республиканского Следкома уточнили, что материалы направлены в прокуратуру Крыма, в ближайшее время дело будет рассмотрено в суде.  

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!