• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 10.11.2021

Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 10.11.2021

10.11.21 15:14
Главные темы программы: - В стране создают единый банк вакансий. Теперь все предложения работодателей Севастополя можно будет найти на портале «Работа в России». - Воду в Бельбекском водохранилище спустят. Для чего нужна такая мера, и как она отразится на водоснабжении города? - Город как на ладони. Сколько видеокамер фиксируют нарушения на улицах Севастополя? И какой район можно назвать самым криминогенным, рассказал начальник управления МВД Павел Гищенко. - Когда Кубань стала частью России, и как там появились казаки? Новый сюжет из цикла «Славься, Отечество!» о том, как Россия прирастала

Главные темы программы:

- В стране создают единый банк вакансий. Теперь все предложения работодателей Севастополя можно будет найти на портале «Работа в России».

- Воду в Бельбекском водохранилище спустят. Для чего нужна такая мера, и как она отразится на водоснабжении города?

- Город как на ладони. Сколько видеокамер фиксируют нарушения на улицах Севастополя? И какой район можно назвать самым криминогенным, рассказал начальник управления МВД Павел Гищенко.

- Когда Кубань стала частью России, и как там появились казаки? Новый сюжет из цикла «Славься, Отечество!» о том, как Россия прирастала новыми землями.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!