Вандалы разгромили набережную в Феодосии
Ночью 12 ноября в Феодосии неизвестные сломали малые архитектурные формы, установленные на городской набережной.
Как сообщили в официальном сообществе администрации Феодосии, вандалы сломали фотозону и урну, а также вырвали цветы из клумб.
«Минувшей ночью хулиганы нанесли урон малым архитектурным формам, установленным на городской набережной. Были отодраны декоративные элементы фотозоны, смята урна, из клумбы вырваны цветы», — сообщили в администрации.
Власти Феодосии обратились к гостям и жителям города с просьбой бережно относиться к муниципальному имуществу.
Ночью 12 ноября в Феодосии неизвестные сломали малые архитектурные формы, установленные на городской набережной.
Как сообщили в официальном сообществе администрации Феодосии, вандалы сломали фотозону и урну, а также вырвали цветы из клумб.
«Минувшей ночью хулиганы нанесли урон малым архитектурным формам, установленным на городской набережной. Были отодраны декоративные элементы фотозоны, смята урна, из клумбы вырваны цветы», — сообщили в администрации.
Власти Феодосии обратились к гостям и жителям города с просьбой бережно относиться к муниципальному имуществу.


