• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПроисшествияЗа разбой в Севастополе задержали 24-летнего ростовчанина

За разбой в Севастополе задержали 24-летнего ростовчанина

23.11.21 19:26
Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Ростовской области. Он подозревается в разбое.   Правоохранители установили, что в апреле текущего года 70-летний житель Ростовской области направился со своим знакомым в Севастополь на заработки. Они планировали трудоустроиться на строительном объекте. Известно, что мужчина хотел жениться на 44-летней жительнице Севастополя, но подозревал её в неверности. Он попросил юношу тайком проследить за невестой. Последний согласился и в тот же день подкараулил женщину у дома, избил её и похитил телефон. При этом, своё лицо он скрыл маской.

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Ростовской области. Он подозревается в разбое.  

Правоохранители установили, что в апреле текущего года 70-летний житель Ростовской области направился со своим знакомым в Севастополь на заработки. Они планировали трудоустроиться на строительном объекте. Известно, что мужчина хотел жениться на 44-летней жительнице Севастополя, но подозревал её в неверности. Он попросил юношу тайком проследить за невестой. Последний согласился и в тот же день подкараулил женщину у дома, избил её и похитил телефон. При этом, своё лицо он скрыл маской.

Как рассказали в пресс-службе МВД Севастополя, злоумышленник был задержан и сознался в содеянном. За разбой возбуждено уголовное дело, материалы которого уже переданы в республиканский Следком.

Служба информации «Вести Севастополь»
Видео МВД Севастополя





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
Итоги первой недели Всероссийской ярмарки трудоустройстваИтоги первой недели Всероссийской ярмарки трудоустройства
20.04.24 16:12
Итоги первой недели Всероссийской ярмарки трудоустройства
За прошедшую неделю, после Всероссийской ярмарки трудоустройства, 55 севастопольцев уже нашли работу. Ярмарка состоялась 12 апреля и собрала около 400 горожан на площадке в Севастополе.
Сегодня в России отмечают Национальный день донораСегодня в России отмечают Национальный день донора
20.04.24 10:30
Сегодня в России отмечают Национальный день донора
20 апреля 1832 года петербургский акушер Андрей Вольф впервые успешно провёл переливание крови роженице с кровотечением. Жизнь женщине была спасена. Сегодня этот день посвящён, в первую очередь, самим донорам. А также врачам, которые проводят забор крови. Репортаж Александры Сусенковой.
Севастопольцы делятся первыми впечатлениями о фильме «Сто лет тому вперёд»Севастопольцы делятся первыми впечатлениями о фильме «Сто лет тому вперёд»
19.04.24 15:49
Севастопольцы делятся первыми впечатлениями о фильме «Сто лет тому вперёд»
Правительство России рассматривает возможность строительства гостиниц на сельхоз земляхПравительство России рассматривает возможность строительства гостиниц на сельхозземлях
22.04.24 10:24
Правительство России рассматривает возможность строительства гостиниц на сельхозземлях
Севастополь принимает Фестиваль оперы и балета имени Прокофьева
21.04.24 09:59
Севастополь принимает Фестиваль оперы и балета имени Прокофьева
Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 25.04.2024
25.04.24 15:38
Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 25.04.2024