• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяФлотСудоходство перекрыто в Керченском проливе из-за непогоды

Судоходство перекрыто в Керченском проливе из-за непогоды

29.11.21 21:34
Около 200 судов ждут прохода через Керченский пролив. Судоходство остановлено из-за сильного ветра. Ограничение продлится до того времени, пока не восстановятся нормальные погодные условия для судоходства, сообщили в пресс-службе Росморречфлота. Движение по проливу невозможно из-за сильного ветра и запрета высадки лоцманов. Примерно 100 судов ждут прохода с севера на юг, с юга на север также около 100. Кроме этого известно, что движение судов по проливу Босфор в обе стороны также приостановили из-за сильного ветра. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя управления

Около 200 судов ждут прохода через Керченский пролив. Судоходство остановлено из-за сильного ветра.

Ограничение продлится до того времени, пока не восстановятся нормальные погодные условия для судоходства, сообщили в пресс-службе Росморречфлота. Движение по проливу невозможно из-за сильного ветра и запрета высадки лоцманов. Примерно 100 судов ждут прохода с севера на юг, с юга на север также около 100.

Кроме этого известно, что движение судов по проливу Босфор в обе стороны также приостановили из-за сильного ветра. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя управления береговой охраны Турции.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!