• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 29.11.2021

Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 29.11.2021

29.11.21 09:40
Главные темы программы: - Несмотря на снижение роста заболеваемости в Севастополе говорить о победе на ковидом не приходится. Абсолютное большинство летальных исходов приходится на непривитых. Почему люди отказываются от эффективной защиты против вируса? - В Севастополе отметили День морской пехоты. Кроме традиционных показательных выступлений, открыли памятник Герою Советского Союза Екатерине Деминой. - Когда откроется севастопольская «Ракушка»? Почему ремонт, казалось бы, простого объекта так затянулся? И как обстоят дела на других городских стройках? Интервью с руководителем профильного

Главные темы программы:

- Несмотря на снижение роста заболеваемости в Севастополе говорить о победе на ковидом не приходится. Абсолютное большинство летальных исходов приходится на непривитых. Почему люди отказываются от эффективной защиты против вируса?

- В Севастополе отметили День морской пехоты. Кроме традиционных показательных выступлений, открыли памятник Герою Советского Союза Екатерине Деминой.

- Когда откроется севастопольская «Ракушка»? Почему ремонт, казалось бы, простого объекта так затянулся? И как обстоят дела на других городских стройках? Интервью с руководителем профильного департамента.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости