• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе родителей пустят в детсады на новогодние утренники

В Севастополе родителей пустят в детсады на новогодние утренники

22.12.21 19:16
Родителям разрешили участвовать в мероприятиях в общеобразовательных и дошкольных учреждениях, при наличии сертификата или QR-кода о вакцинации от COVID-19. Принять участие в мероприятиях в общеобразовательных и дошкольных учреждениях Севастополя родители могут, только лишь предоставив на входе сертификат, либо QR-код о вакцинации от коронавируса, а также документ, удостоверяющий личность. Также, для посещения новогодних утренников и других мероприятий, родителям можно предъявить справку о перенесённом коронавирусе. Соответствующие изменения были 22 декабря внесены в Указ губернатора
В Севастополе родителей пустят в детсады на новогодние утренники

Родителям разрешили участвовать в мероприятиях в общеобразовательных и дошкольных учреждениях, при наличии сертификата или QR-кода о вакцинации от COVID-19.

Принять участие в мероприятиях в общеобразовательных и дошкольных учреждениях Севастополя родители могут, только лишь предоставив на входе сертификат, либо QR-код о вакцинации от коронавируса, а также документ, удостоверяющий личность. Также, для посещения новогодних утренников и других мероприятий, родителям можно предъявить справку о перенесённом коронавирусе.

Соответствующие изменения были 22 декабря внесены в Указ губернатора Севастополя о введении режима повышенной готовности. Документ уже опубликован на портале городского правительства.

Кроме этого, власти Севастополя приняли решение временно приостановить работу кружков и секций, а также иных досуговых мероприятий в учреждениях социального обслуживания.   

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!