• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 19.01.2022

Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 19.01.2022

19.01.22 15:12
Главные темы программы: - Крещение Господне сегодня отмечают православные. С минуты на минуту состоится чин освящения воды Чернореченского водохранилища. - И как проходило вечернее богослужение? Принять таинство крещения и присоединиться к купаниям ночью многим не помешал даже снег и порывистый ветер. - А кому следует воздержаться от погружения в холодную воду? Число заболевших коронавирусом продолжает расти. Стоит ли резко менять образ жизни? - 22 дорожно-транспортных происшествия за ночь. Какая обстановка на дорогах сейчас? Помогли ли 500 тонн реагентов изменить ситуацию?

Главные темы программы:

- Крещение Господне сегодня отмечают православные. С минуты на минуту состоится чин освящения воды Чернореченского водохранилища.

- И как проходило вечернее богослужение? Принять таинство крещения и присоединиться к купаниям ночью многим не помешал даже снег и порывистый ветер.

- А кому следует воздержаться от погружения в холодную воду? Число заболевших коронавирусом продолжает расти. Стоит ли резко менять образ жизни?

- 22 дорожно-транспортных происшествия за ночь. Какая обстановка на дорогах сейчас? Помогли ли 500 тонн реагентов изменить ситуацию?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!