• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 24.01.2022

Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 24.01.2022

24.01.22 09:44
Главные темы программы: - С 1 января российские зоопарки, океанариумы и цирки могут работать только с лицензией от Россельхознадора. Многим «живым уголкам» придётся закрыться. Почему у частных крымских зоопарков возникли проблемы с получением документов. - В Севастополе продолжается ремонт сельских клубов и домов культуры. Даст ли обновление ДК новый импульс для культурной жизни сёл? И есть ли желающие заниматься в кружках и выступать в местных ансамблях? - А ещё о предстоящей реконструкции севастопольских театров, о перспективах музея Крошицкого и эстрады «Ракушка» – интервью с директором

Главные темы программы:

- С 1 января российские зоопарки, океанариумы и цирки могут работать только с лицензией от Россельхознадора. Многим «живым уголкам» придётся закрыться. Почему у частных крымских зоопарков возникли проблемы с получением документов.

- В Севастополе продолжается ремонт сельских клубов и домов культуры. Даст ли обновление ДК новый импульс для культурной жизни сёл? И есть ли желающие заниматься в кружках и выступать в местных ансамблях?

- А ещё о предстоящей реконструкции севастопольских театров, о перспективах музея Крошицкого и эстрады «Ракушка» – интервью с директором департамента культуры Севастополя.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!