• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 7.02.2022

Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 7.02.2022

07.02.22 09:51
Главные темы программы: - Спрос на экспресс-тесты вырос на 500%. В январе россияне потратили более 100 миллионов рублей на покупку наборов реагентов. При этом самым точным методом остаётся ПЦР-диагностика. Как севастопольские медучреждения справляются с наплывом пациентов? - Севастопольские биологи заявили об уничтожении самой крупной колонии краснокнижного пресноводного краба! Что стало причиной гибели ракообразных? - Десятки севастопольцев могут лишиться своих гаражей. Власти намерены изъять в пользу города почти четверть земель кооператива «Юпитер». Какие планы у чиновников на этот

Главные темы программы:

- Спрос на экспресс-тесты вырос на 500%. В январе россияне потратили более 100 миллионов рублей на покупку наборов реагентов. При этом самым точным методом остаётся ПЦР-диагностика. Как севастопольские медучреждения справляются с наплывом пациентов?

- Севастопольские биологи заявили об уничтожении самой крупной колонии краснокнижного пресноводного краба! Что стало причиной гибели ракообразных?

- Десятки севастопольцев могут лишиться своих гаражей. Власти намерены изъять в пользу города почти четверть земель кооператива «Юпитер». Какие планы у чиновников на этот участок? И как собираются отстаивать свои права владельцы гаражей?

- Профессиональный праздник отметили бармены. Оказывается, сейчас на пике популярности безалкогольные коктейли!





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!