• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 10.02.2022

Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 10.02.2022

10.02.22 15:17
Главные темы программы: - Преодолели экватор. Подрядчики строительства восьмого этапа трассы «Таврида» выполнили уже половину работ. Когда запустят движение по многоуровневой развязке на Ялтинском кольце? - «Москва», «Варяг» и «Маршал Устинов». Россия впервые объединяет крейсеры трёх флотов в один отряд. Какие задачи предстоит выполнить экипажам в Средиземном море? - Панические атаки и сложности при подборе слов: как коронавирус влияет на мозг и нервную систему? Почему пандемию COVID-19 всё чаще сравнивают с эпидемией испанского гриппа и как восстановиться после болезни? - Три юбилея на одной

Главные темы программы:

- Преодолели экватор. Подрядчики строительства восьмого этапа трассы «Таврида» выполнили уже половину работ. Когда запустят движение по многоуровневой развязке на Ялтинском кольце?

- «Москва», «Варяг» и «Маршал Устинов». Россия впервые объединяет крейсеры трёх флотов в один отряд. Какие задачи предстоит выполнить экипажам в Средиземном море?

- Панические атаки и сложности при подборе слов: как коронавирус влияет на мозг и нервную систему? Почему пандемию COVID-19 всё чаще сравнивают с эпидемией испанского гриппа и как восстановиться после болезни?

- Три юбилея на одной сцене. Севастопольский симфонический оркестр и гости из Большого театра подготовили новую концертную программу.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!