• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяШтормовое предупреждение в Крыму продлили на два дня

Штормовое предупреждение в Крыму продлили на два дня

10.03.22 12:07
МЧС Крыма продлевает действие штормового предупреждения из-за опасных погодных явлений на 11 и 12 марта. По данным синоптиков 11 марта и ночью 12 марта на территории республики ожидается снег, мокрый снег, налипание снега и туман. Северо-восточный ветер усилится до 20 метров в секунду. На дорогах возможна гололедица. Напомним, с вечера 9 марта в Крыму объявлено штормовое предупреждение из-за снега и сильного ветра. В республике ожидается метель и гололедица Кроме того, 10-11 марта 2022 года в республике действует штормовое предупреждение из-за угрозы схода снежных лавин.Служба информации
Штормовое предупреждение в Крыму продлили на два дня

МЧС Крыма продлевает действие штормового предупреждения из-за опасных погодных явлений на 11 и 12 марта.

По данным синоптиков 11 марта и ночью 12 марта на территории республики ожидается снег, мокрый снег, налипание снега и туман. Северо-восточный ветер усилится до 20 метров в секунду. На дорогах возможна гололедица.

Напомним, с вечера 9 марта в Крыму объявлено штормовое предупреждение из-за снега и сильного ветра. В республике ожидается метель и гололедица Кроме того, 10-11 марта 2022 года в республике действует штормовое предупреждение из-за угрозы схода снежных лавин.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!