• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе завершился всеармейский этап конкурса «Глубина»

В Севастополе завершился всеармейский этап конкурса «Глубина»

11.03.22 15:56
В Севастополе наградили победителей шестого всеармейского этапа Международного конкурса по водолазному многоборью «Глубина». Победителями стали военнослужащие Каспийской флотилии. Второе место – у Тихоокеанского флота, а третье – у Северного. В течение недели в соревнованиях также участвовали представители Черноморского Высшего военно-морского училища имени Нахимова, Балтийского флота, управления МЧС России и сил спецназначения. «Главная цель этих соревнований – повышение водолазного мастерства. Введение соревновательного аспекта в водолазную подготовку. Люди соревнуются и показывают свои
В Севастополе завершился всеармейский этап конкурса «Глубина»

В Севастополе наградили победителей шестого всеармейского этапа Международного конкурса по водолазному многоборью «Глубина».

Победителями стали военнослужащие Каспийской флотилии. Второе место – у Тихоокеанского флота, а третье – у Северного. В течение недели в соревнованиях также участвовали представители Черноморского Высшего военно-морского училища имени Нахимова, Балтийского флота, управления МЧС России и сил спецназначения.

«Главная цель этих соревнований – повышение водолазного мастерства. Введение соревновательного аспекта в водолазную подготовку. Люди соревнуются и показывают свои хорошие результаты. Тем самым общий уровень водолазной подготовки растёт», – говорит начальник Службы поисковых и аварийно-спасательных работ ВМФ России, капитан 1-го ранга Дамир Шайхутдинов.

Следующий этап конкурса – Международный. Планируется, что российские водолазы теперь покажут свое мастерство в конце августа в Иране.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!