• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяГубернатор Севастополя поздравил горожан с Днём воссоединения с Россией

Губернатор Севастополя поздравил горожан с Днём воссоединения с Россией

18.03.22 11:27
Празднование 8-летия со дня воссоединения Севастополя и Крыма с Россией началось с возложения цветов к мемориалу Героической обороны Севастополя.В День воссоединения с Россией, после возложения цветов к Вечному огню на площади Нахимова, губернатор Севастополя поздравил жителей полуострова. Михаил Развожаев отметил, что за эти годы был пройден большой путь. Город активно развивался и менялся на глазах, однако дух и традиции местных жителей остались неизменными. Глава региона заявил, что именно 18 марта восемь лет назад началось великое возрождение страны. «От всей души поздравляю сегодня всех
Губернатор Севастополя поздравил горожан с Днём воссоединения с Россией

Празднование 8-летия со дня воссоединения Севастополя и Крыма с Россией началось с возложения цветов к мемориалу Героической обороны Севастополя.

В День воссоединения с Россией, после возложения цветов к Вечному огню на площади Нахимова, губернатор Севастополя поздравил жителей полуострова. Михаил Развожаев отметил, что за эти годы был пройден большой путь. Город активно развивался и менялся на глазах, однако дух и традиции местных жителей остались неизменными. Глава региона заявил, что именно 18 марта восемь лет назад началось великое возрождение страны.

«От всей души поздравляю сегодня всех севастопольцев, ну и, конечно, крымчан, с праздником, с возвращением в родную гавань», – сказал губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!