В Севастополе на вершине Кара-тау подняли триколор в годовщину Русской весны

Командиры трёх из семи блокпостов: Бельбек, Верхнесадовое, Фронтовое, встретились сегодня в Верхнесадовом, чтобы поднять флаг России на вершине Кара-тау.
Подъём триколора на этом месте 25 февраля 2014 обозначил создание блокпоста, и переход Севастополя в режим самообороны. Всего на семи блокпостах дежурили около 700 человек.
«Блокпосты, возвращение домой частей и кораблей, органов власти. И вот уже референдум. И вот уже мы в России. И в этот день хочется поблагодарить нашего президента, который поддержал нас и всех севастопольцев», – вспоминает председатель исполнительного комитета общественного движения «Блокпост Севастополь» Андрей Ситников.
«После того, что происходило в Киеве, как там жгли наших ребят из «Беркута», угроза была. Она была видна. Если б мы её не видели, мы бы там не становились. Нам помогла Россия, нам помог наш президент. Президента мы будем всегда поддерживать», – делится участник движения самообороны Севастополя в 2014 году Александр Шашкин.
Участники самообороны города считают, что российский статус Крыма стал для жителей полуострова надёжной гарантией безопасности.

Командиры трёх из семи блокпостов: Бельбек, Верхнесадовое, Фронтовое, встретились сегодня в Верхнесадовом, чтобы поднять флаг России на вершине Кара-тау.
Подъём триколора на этом месте 25 февраля 2014 обозначил создание блокпоста, и переход Севастополя в режим самообороны. Всего на семи блокпостах дежурили около 700 человек.
«Блокпосты, возвращение домой частей и кораблей, органов власти. И вот уже референдум. И вот уже мы в России. И в этот день хочется поблагодарить нашего президента, который поддержал нас и всех севастопольцев», – вспоминает председатель исполнительного комитета общественного движения «Блокпост Севастополь» Андрей Ситников.
«После того, что происходило в Киеве, как там жгли наших ребят из «Беркута», угроза была. Она была видна. Если б мы её не видели, мы бы там не становились. Нам помогла Россия, нам помог наш президент. Президента мы будем всегда поддерживать», – делится участник движения самообороны Севастополя в 2014 году Александр Шашкин.
Участники самообороны города считают, что российский статус Крыма стал для жителей полуострова надёжной гарантией безопасности.