• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяУраганный ветер обрушится на Крым во вторник вечером

Ураганный ветер обрушится на Крым во вторник вечером

22.03.22 12:44
МЧС объявило штормовое предупреждение из-за сильного ветра в период с 22 по 23 марта. К вечеру 22 марта северо-восточный ветер начнёт усиливаться и вскоре достигнет 20 метров в секунду, с порывами до 25. Такие погодные условия будут сохранятся до среды, 23 марта. В республике объявили штормовое предупреждение. Пресс-служба МЧС Крыма напоминает жителям о высокой вероятности возникновения ЧС в указанный период. Возможны аварии на объектах энергетики и ЖКХ, нарушение транспортного сообщения, особенно на горных участках дороги. Спасатели рекомендуют не находиться в прибрежной зоне, на пирсах и в
Ураганный ветер обрушится на Крым во вторник вечером

МЧС объявило штормовое предупреждение из-за сильного ветра в период с 22 по 23 марта.

К вечеру 22 марта северо-восточный ветер начнёт усиливаться и вскоре достигнет 20 метров в секунду, с порывами до 25. Такие погодные условия будут сохранятся до среды, 23 марта. В республике объявили штормовое предупреждение.

Пресс-служба МЧС Крыма напоминает жителям о высокой вероятности возникновения ЧС в указанный период. Возможны аварии на объектах энергетики и ЖКХ, нарушение транспортного сообщения, особенно на горных участках дороги. Спасатели рекомендуют не находиться в прибрежной зоне, на пирсах и в лесу до окончания действия штормового предупреждения.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости