• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЛучший студотряд Севастополя получил награду от губернатора города

Лучший студотряд Севастополя получил награду от губернатора города

14.04.22 11:56
Михаил Развожаев поздравил участников севастопольского отделения Студотрядов с 7-летием организации и наградил лучший студотряд. Со дня образования студотрядов в Севастополе прошло семь лет. За это время более двух тысяч молодых людей прошли через трудовые отряды. Сейчас их участниками являются 620 севастопольцев. Губернатор города приехал на мероприятие в фирменной куртке РСО. которую ему подарили в 2021 году. Михаил Развожаев вручил награды наиболее отличившимся и знамя губернатора лучшему отряду по итогам 2020 и 2021 годов. Им стал строительный отряд «Грифон». «Это очень почётно. Мы
Лучший студотряд Севастополя получил награду от губернатора города

Михаил Развожаев поздравил участников севастопольского отделения Студотрядов с 7-летием организации и наградил лучший студотряд.

Со дня образования студотрядов в Севастополе прошло семь лет. За это время более двух тысяч молодых людей прошли через трудовые отряды. Сейчас их участниками являются 620 севастопольцев. Губернатор города приехал на мероприятие в фирменной куртке РСО. которую ему подарили в 2021 году. Михаил Развожаев вручил награды наиболее отличившимся и знамя губернатора лучшему отряду по итогам 2020 и 2021 годов. Им стал строительный отряд «Грифон».

«Это очень почётно. Мы заслужили это тем, что выезжали на общероссийские трудовые объекты. Наши ребята участвовали в федеральных целевых программах, которые поддерживает сам губернатор Михаил Развожаев», – рассказал экс-комиссар студенческого строительного отряда «Грифон» Николай Рыбальченко.

Студотряды – одна из самых многочисленных молодёжных организаций города. Отдельно глава города пообщался с их командирами и рассказал, какие задачи сейчас стоят перед ребятами, на каких объектах может пригодиться их помощь.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!