• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму полицейские помогли доставить в больницу задыхающегося трёхлетнего ребёнка

В Крыму полицейские помогли доставить в больницу задыхающегося трёхлетнего ребёнка

28.04.22 16:00
На трассе «Таврида» в районе поселка Ленино наряд ДПС заметил автомобиль Kia, который то останавливался, то продолжал движение. Полицейские остановились, чтобы выяснить причину происходящего. Водитель рассказал, что приехал с семьёй на отдых из Подмосковья, но по дороге его трёхлетней дочери стало плохо, она задыхается и теряет сознание. Не ориентируясь в местности, мужчина пытался найти дорогу в больницу. Госавтоинспекторы связались с врачом ближайшей больницы и сопроводили автомобиль с ребёнком. Медики извлекли из дыхательных путей мелкую часть игрушки. В пресс-службе МВД по РК уточнили,
В Крыму полицейские помогли доставить в больницу задыхающегося трёхлетнего ребёнка

На трассе «Таврида» в районе поселка Ленино наряд ДПС заметил автомобиль Kia, который то останавливался, то продолжал движение.

Полицейские остановились, чтобы выяснить причину происходящего. Водитель рассказал, что приехал с семьёй на отдых из Подмосковья, но по дороге его трёхлетней дочери стало плохо, она задыхается и теряет сознание. Не ориентируясь в местности, мужчина пытался найти дорогу в больницу. Госавтоинспекторы связались с врачом ближайшей больницы и сопроводили автомобиль с ребёнком. Медики извлекли из дыхательных путей мелкую часть игрушки. В пресс-службе МВД по РК уточнили, что службу на участке несли лейтенанты полиции Эдуард Пенькас и Александр Романюк.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!