В Севастополе бездомный похитил электросамокат из подъезда многоэтажки
Гражданин похитил двухколёсное транспортное средство, которое оставили в подъезде без присмотра.

Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Заявление в полицию подала 33-летняя жительница Севастополя. Женщина оставила электросамокат в подъезде многоквартирного дома без присмотра. Кроме того, гражданка не предприняла меры по предотвращению угона. Неизвестные похитили транспортное средство стоимостью 15 тысяч рублей. Полицейские разыскали подозреваемого. Им оказался 44-летний мужчина без определённого места жительства. Задержанный признал вину и рассказал, где оставил похищенное имущество. Пресс-служба УМВД Севастополя сообщает, что злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.