• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяПроисшествияВ Севастополе бездомный похитил электросамокат из подъезда многоэтажки

В Севастополе бездомный похитил электросамокат из подъезда многоэтажки

03.05.22 16:41

Гражданин похитил двухколёсное транспортное средство, которое оставили в подъезде без присмотра.

В Севастополе бездомный похитил электросамокат из подъезда многоэтажки></div>
	<div class=



Заявление в полицию подала 33-летняя жительница Севастополя. Женщина оставила электросамокат в подъезде многоквартирного дома без присмотра. Кроме того, гражданка не предприняла меры по предотвращению угона. Неизвестные похитили транспортное средство стоимостью 15 тысяч рублей. Полицейские разыскали подозреваемого. Им оказался 44-летний мужчина без определённого места жительства. Задержанный признал вину и рассказал, где оставил похищенное имущество. Пресс-служба УМВД Севастополя сообщает, что злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!