В Севастополе конфликт жительницы СНТ и жены председателя закончился побоями

Жительница ТСН СНТ «Планер» написала заявление в полицию, о том, что в ходе конфликта её побила 55-летняя жена председателя садового товарищества.
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Сотрудники полиции квалифицировали случившееся как административное правонарушение. Однако супруга председателя СНТ не являлась для дачи пояснений отдел внутренних дел. В результате домой к женщине прибыл участковый. Был составлен административный протокол по статье КоАП «Побои». Материалы переданы в мировой суд, уточнила заместитель руководителя пресс-службы УМВД по Севастополю Мария Нажа.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.