• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяПроисшествияВ Севастополе конфликт жительницы СНТ и жены председателя закончился побоями

В Севастополе конфликт жительницы СНТ и жены председателя закончился побоями

06.05.22 14:07

В Севастополе конфликт жительницы СНТ и жены председателя закончился побоями
Жительница ТСН СНТ «Планер» написала заявление в полицию, о том, что в ходе конфликта её побила 55-летняя жена председателя садового товарищества.




Сотрудники полиции квалифицировали случившееся как административное правонарушение. Однако супруга председателя СНТ не являлась для дачи пояснений отдел внутренних дел. В результате домой к женщине прибыл участковый. Был составлен административный протокол по статье КоАП «Побои». Материалы переданы в мировой суд, уточнила заместитель руководителя пресс-службы УМВД по Севастополю Мария Нажа.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!