Трёх пешеходов 5, 8 и 17 лет сбили в Севастополе за четыре выходных дня
За четыре майских выходных в Севастополе под колёса автомобилей попали трое несовершеннолетних пешеходов в возрасте пяти, восьми и 17 лет.

Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Пятилетняя девочка выбежала на проезжую часть из-за машин, припаркованных на придомовой территории. Ребёнок находился на улице в сопровождении знакомой матери. Восьмилетний мальчик пострадал на дороге «Севастополь – порт Камышовая бухта – бухта Казачья». Бабушка с двумя внуками переходила проезжую часть в неположенном месте. 17-летний подросток также переходил дорогу не по пешеходному переходу и попал под колёса ГАЗели, сообщает пресс-служба УМВД по Севастополю.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.