Крымчанин за полгода взял у друзей в долг почти четыре миллиона рублей
За мошенничество в особо крупном размере гражданин будет лишён свободы условно.

Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Житель Бахчисарая воспользовался доверительными отношениями с пятью гражданами и просил у них деньги в долг. Суммы были разными, в общей сложности злоумышленник получил от друзей почти четыре миллиона рублей за шесть месяцев. Уточняется, что возвращать долг мошенник не планировал. Свою вину подсудимый признал частично. 32-летнему мужчине назначили пять лет условного лишения свободы с испытательным сроком на три года. Пресс-служба Бахчисарайского районного суда сообщает, что гражданин обязан вернуть деньги знакомым в течение трёх лет. Иначе условный срок могут заменить лишением свободы в колонии.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.