У хостела в Севастополе избили мужчину
37-летнего гражданина избили собутыльники, после застолья.

Полиция установила, что вечером мужчина повздорил со своими приятелями во время совместного застолья. В ходе ссоры знакомые несколько раз ударили его по лицу, после чего скрылись. Пострадавшего нашла жительница Севастополя, проходившая вдоль территории одного из хостелов города. Она заметила избитого мужчину и вызвала бригаду медиков скорой помощи, а также наряд полиции. Севастопольца госпитализировали в медучреждение, согласно заключению эксперта, ему были нанесены телесные повреждения средней тяжести.
Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в совершении преступления. В отношении 49-летнего и 41-летнего жителей города возбуждено уголовное дело за умышленное причинение вреда здоровью, сообщили в пресс-службе регионального МВД. Злоумышленники могут лишиться свободы на три года.