• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяПроисшествияУ хостела в Севастополе избили мужчину

У хостела в Севастополе избили мужчину

14.05.22 09:21

37-летнего гражданина избили собутыльники, после застолья.

У хостела в Севастополе избили мужчину></div>
	<div class=



Полиция установила, что вечером мужчина повздорил со своими приятелями во время совместного застолья. В ходе ссоры знакомые несколько раз ударили его по лицу, после чего скрылись. Пострадавшего нашла жительница Севастополя, проходившая вдоль территории одного из хостелов города. Она заметила избитого мужчину и вызвала бригаду медиков скорой помощи, а также наряд полиции. Севастопольца госпитализировали в медучреждение, согласно заключению эксперта, ему были нанесены телесные повреждения средней тяжести.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в совершении преступления. В отношении 49-летнего и 41-летнего жителей города возбуждено уголовное дело за умышленное причинение вреда здоровью, сообщили в пресс-службе регионального МВД. Злоумышленники могут лишиться свободы на три года.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!