Севастополец пойдёт под суд за то, что облил приятеля маслом и поджег
Житель Севастополя, 1982 года рождения, обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью друга, повлекшее по неосторожности его смерть.

Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
По версии следствия, вечером 3 марта злоумышленник, находясь в своей квартире в Ленинском районе Севастополя, распивал спиртные напитки со своим приятелем. Между ними вспыхнула ссора. В ходе конфликта гражданин облил потерпевшего подсолнечным маслом, а затем поджег. В результате полученных травм через два дня мужчина скончался в больнице. Как сообщили в пресс-службе городской прокуратуры, уголовное дело направлено на рассмотрение в Ленинский районный суд.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.