• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяПроисшествияСевастополец пойдёт под суд за то, что облил приятеля маслом и поджег

Севастополец пойдёт под суд за то, что облил приятеля маслом и поджег

17.05.22 20:11

Житель Севастополя, 1982 года рождения, обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью друга, повлекшее по неосторожности его смерть.

Севастополец пойдёт под суд за то, что облил приятеля маслом и поджег></div>
	<div class=



По версии следствия, вечером 3 марта злоумышленник, находясь в своей квартире в Ленинском районе Севастополя, распивал спиртные напитки со своим приятелем. Между ними вспыхнула ссора. В ходе конфликта гражданин облил потерпевшего подсолнечным маслом, а затем поджег. В результате полученных травм через два дня мужчина скончался в больнице. Как сообщили в пресс-службе городской прокуратуры, уголовное дело направлено на рассмотрение в Ленинский районный суд.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!