Из насосной станции в Керчи украли 20 килограммов цветного металла
Злоумышленник открутил медные детали с электродвигателей и вывел из строя оборудование.
Фото: пресс-служба МВД Крыма
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Житель Керчи пробрался в резервуар насосной станции ночью. С помощью отвёртки гражданин открутил от двигателей медные части и скрылся с места преступления. Таким образом злоумышленник унёс 20 килограммов металла на сумму 12 тысяч рублей. Уточняется, что действия 31-летнего керчанина привели к прекращению работы станции. Подозреваемого задержали, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, сообщили в пресс-службе МВД Крыма.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.